Новости России: В Омском селе машиной сбиты пятеро подростков

Новости России: Пресс-служба МВД Омской области передаёт, что вчера в селе Азово произошло ДТП, в результате которого пострадали пятеро человек, отмечается, что все подростки. Как стало известно, виновником аварии является водитель автомобиля марки "ВАЗ–2105", двигавшийся по ул. Российская и сбивший пешеходов на ул. Садовая. Молодые люди шли в попутном направлении по правой стороне.


Есть также информация и о том, что один из пяти подростков скончался по дороге в ближайшую больницу от многочисленных травм. Четверо девчонок, которые так же попали под колёса машины, ныне находятся в больничных палатах.



Новости России: На месте ДТП зафиксированы плохие дорожные условия

В сообщении подчёркивается, что место происшествия плохие дорожные условия, освещенность проезжей части недостаточная. Сейчас решается вопрос возбуждения уголовного дела.
Автор: Дмитрий
19-09-2014, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости