Новости мира: Терминал аэропорта Аризоны снова работает

Новости мира: Телеканал Fox News передаёт, что правоохранительные органы США завершили поисковую операцию, которая проводилась на территории рядом с четвертым терминал аэропорта в Финиксе, передает. Напомним, что искали опасного молодого человека устроившего стрельбу близ международного аэропорта, и до сих пор его поимка актуальна.


В сообщении аэропорта, которое было размещено на его официальной странице в Фейсбуке гласит, что его четвертый терминал продолжает работать, но некоторые рейсы были отменены, поэтому людей призывают проверять свои статусы.



Новости мира: Один подозреваемый уже находится под стражей

Напомним, что терминал закрыли из-за специальной операции, её полицейские проводили на территории аэропорта. Как сообщалось ранее сообщалось, стражами порядка задержан подозреваемый, который может быть человеком, открывшим стрельбу Темпе, второй же подозреваемый пока ещё находится в розыске. Что же касается пострадавших в результате стрельбы, он них ничего не сообщается.
Автор: Дмитрий
19-09-2014, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости