Нарышкин обвинил США в попытке развязать новую «холодную войну»

Новости 16 сентября: Об этом спикер высказался в ходе выступления перед депутатами во время открытия осенней сессии Госдумы.


Нарышкин отметил, что данную сессию депутаты вынуждены открывать в условиях серьезного обострения международной ситуации. «Текущее перемирие на Донбассе положило начало прекращению кровопролития, однако обостренность в регионе никуда не делась, и воинственный пыл тех, кто все это начал, тоже не был остужен» - заявил Нарышкин.

Помимо этого спикер Госдумы обвинил США, заявив, что они своей «безответственной политикой ставят мир на грань новой «холодной войны». Не забыл политик прокомментировать и недавно озвученную министром обороны Украины Валерием Гелетеем информацию о якобы приводящихся НАТО поставках оружия силовикам для борьбы с ополченцами. Нарышкин назвал данные действия не чем иным, как пособничеством военным преступлениям.
Автор: Станислав Целоусов
16-09-2014, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости