Новости России: Москвич заступился за девушек и был убит

Свежие русские новости: В юго-западном районе Москвы вчера вечером произошло жестокое убийство. Неизвестный мужчина, вооружившись ножом, разгуливал в Воронцовском парке. Там ему навстречу попалась мирно гулявшая семейная пара. Преступник начал приставать к ним, провоцируя конфликт. Между мужчинами завязалась потасовка. Вооруженный достал нож и ранил мужчину. Как стало известно, раненому парню 23 года.


Далее преступник, почувствовав вкус наживы, выследил двух молодых девушек, увязался за ними. Преступника было не остановить, он стал приставать к девушкам. Перепуганные молодые девушки начали звать на помощь. Молодой человек, которому было 18 лет, услышал крики, проходя мимо. Не думая о том, чем обернется его подвиг, он стал за них заступаться. За свое благородство юноша поплатился жизнью - преступник снова достал нож и ударил жертву одним ударом в сердце. Сотрудники УВД и ЮЗАО смогли по горячим следам вычислить жестокого убийцу. Он был тут же задержан.

Новости России сегодня 16 сентября: Пресс-служба московского УВД подтвердила факт, что в Воронцовском парке 15 сентября был найден труп. Подтвердили и факт задержания жестокого убийцы. Раненый в первом конфликте молодой человек был сразу же доставлен в больницу, вся необходимая помощь ему оказана, его жизни ничего не угрожает.
Автор: Александр Белкин
16-09-2014, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости