Новости Керчи: одного из кандидатов нет в избирательных бюллетенях

Крым, новости: Ошибка пробралась в бюллетени по одному из окружных участков в городе Керчь. В них отсутствует один представитель из кандидатов в депутаты местных органов. Об этом сообщила АH-Керчь. По их словам, сейчас в территориальной комиссии наблюдается очень напряженная обстановка, связанная с решением этой проблемы.

Крым, новости: Случилось это в округе №4. На данный момент говорится о том, что в избирательные бюллетени не включен депутат от партии ЛДПР. Дописывать его фамилию буду от руки, а это достаточно трудоемкий процесс.

Следует напомнить, что сегодня в Республике Крым, а так же в городе Севастополе началось единое голосование по выборам депутатов Государственного Совета России, Законодательного собрания Севастополя, муниципальных образований. До 20.00 избирательные участки будут открыты для желающих проголосовать.

Немногим ранее новостные издания Крыма сообщали, что явка на избирательные участки насчитывает более 20%. По определенным данным на полдень явка составила почти 21% избирателей. В городе Севастополь явка избирателей составляет такой же процент, пятая часть всех избирателей уже сделала свой выбор.
Автор: IceWalker
14-09-2014, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости