Новинки от APPLE - iPhone 6 и iPhone 6+

В Соединенных Штатах вчера прошла презентация новых моделей от APPLE - iPhone 6 и iPphone 6 Plus. Две новинки будут работать на обновленной операционной системе iOS 8. Диагонали моделей – 4,7 и 5,5 дюймов, это самые большие экраны за всю историю производства гаджетов от корпорации APPLE. Также была представлена новая модель часов от APPLE – это часы с функциями компьютера, работающие на ОС iOS 8.

Технические характеристики iPhone 6
Технические характеристики новинок от APPLE уникальны - iPhone 6 имеет разрешение экрана 1334х750, его толщина 6,9 мм, встроенная камера 8Мп, экран более 1 млн.пикселей. Характеристики модели iPphone 6 Plus чуть отличаются – экран более 2 млн.пикселей, толщина 7,1 мм. На моделях установлен дисплей Retina высокой четкости.

В сравнении с самой первой моделью от компании APPLE новые модели iPhone увеличили производительность более чем в 50 раз, качества графики также улучшено на 50%.

Скорость соединения с Интернетом у новых iPphone через LTE до 150 мегабит/сек, также имеется возможность соединения с сетью через Wi-Fi и даже осуществлять звонки с помощью данного соединения.

iPhone 6, цена в США и России: Apple объявила дату продаж и цену на новые iPhone
Компания Apple планирует выпускать новые модели в уже привычной цветовой гамме – серебристого, золотистого и серого цвета. В Соединенных Штатах модель с памятью 16 Гб будет продаваться по цене, не превышающей 200$, модели с памятью 32 Гби 64Гб – не более 300 и 400$ соответственно. Данная цена будет действительна при заключении договора с компанией-поставщиком услуг сотовой связи на срок не менее 2 лет.

В России цена новых моделей от компании Apple будет, по прогнозам экспертов, не ниже 100$ за минимальную комплектацию. При этом произойдет ожидаемое снижение на предыдущую модель от этой компании - iPhone 5S.
Автор: IceWalker
10-09-2014, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости