Россияне благодарны Путину за усиление позиций страны в мире

Новости 9 сентября: В ходе социологического опроса, проведенного агентством «Левада-Центр» были определены самые уважаемые гражданами России достижения президента страны Владимира Путина.


30 процентов опрошенных заявили, что самым значимым достижением Путина за все время его пребывания на посту президента России является усиление позиций страны на мировой арене. Примечательно, что в 2008 году аналогичное мнение высказывали 26 процентов респондентов, а в 2004 и вовсе всего 19 процентов.

29 процентов респондентов благодарят Путина за спокойную политическую обстановку в стране, а 28 процентов благодарны главе государства за усиление обороноспособности России. 26 процентов заявили, что при Путине стали смотреть в будущее с большим оптимизмом, а 25 процентов отметили в качестве главного достижения увеличения заработной платы и пенсий.
Автор: Станислав Целоусов
9-09-2014, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная Некоммерческая Организация «Аналитический Центр Юрия Левады», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости