Новости мира: Елизавета II очень боится развала Британии

Новости мира не раз давали понять, что никто так не печётся о Британии, как сама Её Величество Королева, что и не удивительно, ведь столько лет почва под её началом была великим королевством, в связи с чем трудно теперь будет пустить на самотёк страну. Тем не не менее, Елизавету II ныне очень волнует вопрос развала Англии. Великая седовласая дама по этому поводу заявила следующее: "На спасение Соединенного Королевства даётся только десять дней". Чуть позже она оказались и на главной странице известного издания Independent. Мало того, Daily Mail уже успел написать о том, что правительница до ужаса боится, что развал всё же произойдёт, хотя это и так ясно.


Стало известно, что голосование намечено на 18 сентября нынешнего года. Граждане должны будут ответить на один лишь только вопрос: "Нужно ли Шотландии быть независимой?"



Как сообщают британские писки, недавний опрос, который был организован Yougov, показал удивительный результат. Дело в том, что масса людей, стоящей на стороне Шотландии, как независимого государства, привесило поток их противников впервые.

Помимо всего прочего, новости мира также дают понять, что по сообщениям Independent, британское правительство должно сейчас оперативно порождать новые идеи, иначе существующую с 1707 года Унию сохранить будет практически невозможно, в связи с крайне большим потоком сторонников независимости, шокировавшим всех ещё до начала официального референдума.
Автор: Дмитрий
9-09-2014, 05:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости