Москва: день города - мероприятия, куда пойти

Нынешнее торжество основано на личных идеях горожан. Триста заявок и идей поступили от жителей города, но выбрали десять самых креативных. Будут реализованы разнообразные яркие и запоминающиеся мероприятия.

Ровно в полдень состоится начало и открытие торжества, естественно это произойдет на главной площади страны. Перекроют Тверскую улицу. Она станет пешеходной. Торжества продлятся два дня. Они наполнены всевозможными экскурсиями, танцами, концертами и соревнованиями. Так, например, Поклонная гора станет великолепной площадкой для концерта, который продлится восемь часов. На Патриарших прудах можно будет наблюдать оригинальный концерт на воде. Состоится забег и проезд на велосипедах, которые будут носить благотворительный характер. Будут задействованы главные площади, улицы, парки и музеи города. Каждый район столицы вошел в план торжества.

Ярким акцентом праздника станет потрясающий салют на 20 площадках. Начало салюта 22:30. В 23:00 состоится показ знаменитого фильма о городе - «Я шагаю по Москве». Его будут транслировать в открытых кинотеатрах.

Когда будет день города в Москве в 2014 году?
Какая погода будет на день города в Москве в 2014?
Прогноз погоды на 6 сентября 2014?
Какие мероприятия будут на день города в Москве в 2014?
Как отметить день города в Москве в 2014?
Куда пойти на день города в Москве в 2014?

Автор: IceWalker
6-09-2014, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости