Последние новости России 27.08.2014: Последние новости 27 августа

Как сообщает пресс-секретарь Российской Федерации Дмитрий Песков, страна продолжит поставку гуманитарной помощи для коренных мирных жильцов юга Украины, которая будет сопровождаться сотрудниками Красного креста и координироваться официальным Киевом.

Этим Песков дал понять, что на встрече в Минске Владимир Путин и Пётр Порошенко всё таки смогли договориться по поводу этого вопроса.

Новости России сегодня, 27 августа: Россия продолжит оказывать гуманитарную помощь Донбассу

Родственники десантников, арестованных в Украине за незаконное пересечение границы, встретились с командиром части, который подтвердил потери среди десантников во время боестолкновения с украинскими войсками.

Также семьи уверяют, что правительство РФ обманом заманило военнослужащих на территорию Украины.

Новости России и Украины сегодня, 27 августа 2014: Полковник Александр Хотулев сделал заявление, что среди десантников есть арестованные, убитые и раненные.

Погибшие два контрактника, примерно десять ранены и девять солдат арестованы СБУ.

Луганский завод отправлен в Челябинск
Решение было принято после попадания в цеха завода бомб. Завод расположится на производственных площадках недалеко от Чебоксар. Теперь же работники оформляют нужные бумаги и ожидают оборудование.
Автор: IceWalker
27-08-2014, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости