Новости России: В Кемерово водитель грузовика протаранил движущийся по встречной полосе внедорожник

Новости России: Столкновение случилось на Кузбасском мосту поздней ночью возле остановки пассажирского транспорта. Травмы разной степени тяжести получила женщина находящаяся в салоне легкового автомобиля, к счастью обошлось без жертв.


По информации ГИБДД виновником ДТП стал водитель фуры MAN которой выехал на мост со стороны проспекта Шахтёров на недопустимой скорости в условиях заметного ухудшения погодных условий, через непрекращающийся сильный ливень. Как следствие он не справился с управлением своего транспортного средства и врезался в движущийся по противоположной полосе внедорожник Nissan Qashqai.

В результате совершенного на него наезда машина перевернулась и вылетела на обочину. Автомобили обоих участников ДТП были пригнаны в Кемерово из города Абакана, пройдя регистрацию в Хакасии.

С 11 августа Госавтоинспекция города проводит операцию по контролю за не превышением скорости движения и напоминает об ответственности водителя за свою и жизни других людей участников авто движения на дорогах.
Автор: Александр Белкин
14-08-2014, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости