Чудинов защитил титул временного чемпиона WBA, нокаутировав Буадла

9 августа прошёл бой за титул временного мирового чемпионства по версии WBA в весе до 72,6 кг. Бой состоялся между российским и французским боксёрами – Дмитрием Чудиновым и Мехди Буадла – и ознаменовался блестящей победой россиянина.


Сейчас Дмитрий – кандидат на получение пояса постоянного чемпиона WBA. Но для этого ему необходимо провести бой с обладателем чемпионского пояса – казахстанцем Геннадием Головкиным, который удачно защитил свой пояс 11 раз.

Чудинов - Буадла: бой 9 августа закончился победой россиянина
В бою против Мехди Буадла, Чудинов с успехом защитил своё временное мировое чемпионство в весе до 76,2 кг по версии WBA. Дмитрий Чудинов уже на третьем раунде боя победил противника, нанеся ему технический нокаут. В бою Чудинов не давал и вздохнуть спокойно французскому боксёру. Дмитрию удалось произвести целых 4 нокдауна. 2 нокдауна Дмитрий проделал во втором раунде, а ещё 2 нокдауна распределились между 1-ым и 3-ым раундами.

Учитывая прошедший бой, чемпион Дмитрий Чудинов имеет на счету 14 побед, 2 ничьи и ни одного поражения.

Чудинов - Буадла, видео боя 9 августа
Автор: Александр Белкин
10-08-2014, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости