Последние новости 30 июля: Джастин Бибер и Орлано Блум подрались на Ибице (видео)

Последние новости 30 июля: В сети стремительно набирает популярность видео очевидцев, заснявших конфликт поп-звезды Джастина Бибера и знаменитого голливудского актера Орландо Блума.


Все произошло на Ибице, что в Испании, где отдыхали две звезды шоу-бизнеса. Очевидцы говорят, что 20-летний Бибер стал нелестно отзываться в адрес бывшей жены Блума Миранды Керр. 37-летний Блум, судя по всему, это терпеть не стал и решил проучить Бибера, что и попало на видео.

Стоит отметить, что отношения между двумя звездами шоу-бизнеса крайне натянуты уже несколько лет. Все началось в 2012 году, когда Бибер был замечен за кулисами модного показа, в котором принимала участие супермодель, тогда еще жена голливудской звезды, известной по фильмам «Властелин колец», «Пираты Карибского моря» и «Хоббит».


Автор: Станислав Целоусов
30-07-2014, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Телин Федор Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости