Новости России: В результате ДТП на юго-востоке Москвы умер работник полиции

Вчера, в связи с полученными травмами в субботнем ДТП, умер работник вневедомственной охраны. Напомним, что вчера на юго-востоке Москвы состоялось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей марок «Лексус» и «Фольксваген». Водитель первого машины нарушил правила дорожного движения и проехал на красный свет в итоге произошло столкновение с вторым автомобилем.


Отметим, что в машине фирмы «Фольксваген» располагались два работника полиции. После столкновения джип оказался на пешеходной части, в связи с чем сбил трех людей. Авария состоялась на перекресте улиц Перерва и Люблинская. Пострадавших работников охраны доставили в больницу. Сегодня один из них умер. Вчера в Москве на площади Крестьянской Заставы состоялось ДТП где приняли участие две легковых машины. В итоге пострадало четверо людей.
Автор: Александр Белкин
13-07-2014, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости