Последние новости 3 июля: Медведев обещает газовый кризис

Последние новости 3 июля: Премьер-министр России Дмитрий Медведев на своей страничке в Facebook заявил о том, что по причине долгов Украины за газ, осенью может разразиться самый настоящий газовый кризис.


«Украина в данный момент не платит за газ, при этом беря его из подземных хранилищ. Все говорит о том, что к осени будет полноценный газовый кризис» - написал российский премьер на своей страничке в социальной сети.

Кроме того Медведев прокомментировал подписание Украиной соглашения об ассоциации с ЕС. По его словам, Украины имеет право самостоятельно решать, какие международные договоры ей подписывать, однако сам факт наличия данного договора заставляет Россию пересмотреть свои методы работы с украинскими партнерами. «Мы должны защитить свой рынок, поэтому после проведения всех консультаций будем применять по отношению к Украине новый формат сотрудничества» - сказал Медведев.
Автор: Станислав Целоусов
3-07-2014, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости