Новости России: Новый фастфуд Уфы

В столице Башкирии Уфе, сегодня, 2 июля, открывается уже седьмой по счету ресторан-фастфуд быстрого питания "МакДональдс". Построен он около театра "Нур", на перекрестке возле улицы имена города Гале и Октябрского Проспекта. Фастфуд-кафе рассчитан, в первую очередь, на тех, кто живет в районе "Новостройки", улице Клавдии Абрамовой и домах по улице Пятидесяти лет СССР и улице Клавдии Абрамовой.


Система "МакАвто" будет работать постоянно, без перерыва, для упрощения заказа пищи автомобилистам. Также заведение будет работать ночью. В городе к сегодняшнему дню уже существовало целых шесть американских фастфудов, расположены они в таких местах: ул. Ленина, Проспект Октября, Сипайлово, ТРК "Мега", центральный рынок и улица Мубарякова. Напомним, что магазины "МакДональдс" являются местами, куда можно в любой момент придти и быстро заказать себе недорогую и вкусную еду, они пользуются огромным спросом по всему миру, ведь такое заведение экономит время клиента.

Также они отлично подходят для проведения разнообразных мероприятий, таких как дни рождения, корпоративы, юбилеи и другие. "МакДональдс" не зря является рестораном №1 в мире, о нем знают все, в него ходят все. Это лучшее место для принятия пищи, если у вас постоянно мало времени из-за работы.

В России сеть фастфудов занимает второе место по количеству после сети ресторанов "Сабвей". На сегодня насчитывается всего 424 ресторана.
Автор: Александр Белкин
2-07-2014, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости