Новости Азербайджана: В Баку ожидают повторного визита председателя ПАСЕ

Новости Азербайджана на сегодня 25 июня: Как стало известно сегодня, с целью встречи с политическими заключенными в Баку прибудет Анн Брассер - председатель Парламентской ассамблеи Совета Европа. Об этом заявила сама Анн на своей официальной странице в социальных сетях.

Напомним, что 22 второго мая состоялся официальный визит председателя ПАСЕ в столицу Азейрбайджана. Именно с мая текущего года председательство в этой структуре перешло к Азербайджану.

Но если в мае целью визита было участие в заседании Постоянного комитета, то на этот раз Брассер посетит Баку с целью продолжения открытого диалога с некоторыми заключенными. По мнению самой Анн Брассер проблема остается актуальной и по сей день, и ее решение невозможно с помощью отрицания ее наличия.
Автор: IceWalker
25-06-2014, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости