Последние новости 25 июня: Запад пока не будет давить на Россию

Последние новости 25 июня: На встрече глав внешнеполитических ведомств Европейского Союза было принято решение не увеличивать давление на Россию в связи с ситуацией внутри и вокруг Украины.


Как заявляют корреспонденты ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в Североатлантическом Альянсе (НАТО), страны, входящие в данное военное объединение, решили пока не усиливать давление на Россию в связи с кризисной ситуацией в Украине.

Однако в НАТО все же изменили свою ситуацию по причине событий последних нескольких месяцев. В частности, основные угрозы для Европы в данный момент представляет юг и восток, то есть Россия. Кроме этого, политический кризис и военные действия в Украине заставили НАТО прекратить сотрудничество с Россией по всем текущим проектам.
Автор: Станислав Целоусов
25-06-2014, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости