История болезни Шумахера была похищена неизвестными и выставлена на продажу

Из клиники французского Гренобля была похищена история болезни Михаэля Шумахера, являющийся семикратным чемпионом мира по автогонкам в классе "Формула-1". Личности похитителей не установлены.


СМИ в Германии, Франции и Великобритании предлагают примерно около 50 тысяч евро за эти документы.

Сабина Кем, которая является официальным представителем Шумахера, призывает прессу не публиковать данные о здоровье спортсмена, тем более вообще отказаться от комментариев в сторону состояния здоровья Шумахера. Добавив, что она всё равно всеми средствами будет препятствовать огласке.

По официальным данным, неделю назад вышел из комы Михаэль Шумахер, который получил травму головы и пролежал в коме в этом состоянии около полугода. Также, он был переведён для прохождения реабилитации в клинику в Лозанне.
Автор: Татьяна
24-06-2014, 18:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Алиса 25 июня 2014 16:00
Здравствуйте. Не знаю, может я чего-то не понимаю, но как можно наживаться на чужом горе? Извините, но эти журналисты или кто бы там ни был не имеют ни стыда, ни совести... Бедная семья Шумахера, которая итак уже сколько пережила, а тут еще и такое... Люди, опомнитесь!!! Нельзя наживаться на всем подряд. Животные и то добрее. Желаю скорейшего выздоровления Михаэлю, и запомните: "Все возвращается бумерангом..."!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости