Обама: "Необходимо увеличить американское военное присутствие в Европе"

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама обратился к конгрессу с просьбой о выделении дополнительной суммы в 1 миллиард долларов на военные расходы. Столь немалые деньги, по словам американского президента, должны пойти на увеличение военного присутствия США в странах Восточной Европы.


По словам американского президента, Соединенным Штатам крайне необходимо увеличить свое военное присутствие на территории стран Восточной Европы. В связи с этим он обратился в конгресс США с просьбой выделить сумму в 1 миллиард долларов. Часть этих денег, по предложению президента, должна будет пойти на подготовку новых военных и перемещение их в Восточную Европу, а часть – в качестве помощи тем странам, которые не входят в Североатлантический Альянс, таким, как Молдавия, Грузия и Украина.
Автор: Станислав Целоусов
3-06-2014, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости