Хоккей 2014: Олега Знарка шведы обвинили в мошенничестве

Во время матча чемпионата мира-2014 против сборной Финляндии (5:2), Олег Знарок, который является главным наставником россиян, при помощи скрытого микрофона общался с коллегами, это заметили эксперты из Швеции, и они крайне недовольны.


Известно, что ранее тренера дисквалифицировали по решению ИИХФ, также он не имел права контактировать с командой какими-либо способами.

Калерво Кумолу, который является вице-президентом Международной федерации хоккея, заявил, что на фотографиях видно, как Знарок разговаривает с кем-то по микрофону. Он сразу об этом инциденте сообщил инспектору матча. Однако Знарок всё равно продолжал общаться и в третьем периоде, и это он считает недопустимым.

Но также подмечено, что Олег Знарок не отрицает и, более того, не скрывает самого факта переговоров с командой. Также Игорь Ларин, который является пресс-атташе сборной, заявил, что руководство команды России не обеспокоены недовольством шведов в свой адрес.
Автор: Татьяна
27-05-2014, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости