Браки знаменитостей: Чумаков и Ковальчук поженились в Испании

Известные российские артисты Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сыграли свадьбу в тайне от общественности и в присутствии только самых близких друзей. Для знаменитостей важен сам факт сохранения в тайне от средств массовой информации своего официального бракосочетания, поэтому пара даже покинула родную страну, остановившись в своих апартаментах в Испании.


Как сообщила журналистам Юлия Ковальчук, на свадьбе было всего 12 гостей, наиболее близкие к молодожёнам люди: их родители и узкий круг друзей. Даже коллеги артистов не были приглашены и даже не подозревали о предстоящем торжестве. Молодая семья безгранично счастлива, а для их родителей свадьба была ещё более долгожданным и волнующим событием.

Для организации торжества паре пришлось обращаться к мэру города, так как во время свадьбы музыка играла посреди ночи, вплоть до 3 часов ночи, а не до 12 часов, как это установлено по местным законам. Местная администрация дала своё добро артистам, и торжество было малолюдным и не создавало неудобств горожанам.

Чумаков говорит, что получилось прекрасное событие с концертным звуком, сценой, светом, даже приходили группы людей с просьбой дать им возможность присоединится к вечеринке, думая что это ночной клуб. Слухи о свадьбе Чумакова и Ковальчук ходили в прессе достаточно давно, и поводом являлись кольца на пальцах артистов, что не могли не заметить вездесущие папарацци. Однако окончательно подтвердилось бракосочетание знаменитостей лишь сейчас, хотя они и пытались организовать свадьбу вдали от родины и без шумных гуляний.
Автор: Александр Белкин
14-05-2014, 18:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Тамара 15 мая 2014 08:57
У них получится счастлива семья, они идеально подходят друг другу :) Поскорее бы детишек завели, но с их рабочими графиками это будет не скоро... Счастья вам, молодожёны! И в счастливый жизненный путь!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости