НАТО: «Россия может добиться своего, не вводя войска в Украину»

По заявлению главнокомандующего объединенными вооруженными силами НАТО генерала Филиппа Бридлава, вероятность ввода российских войск на территорию Украины является минимальной.


В Североатлантическом Альянсе все чаще заявляют об опасности пересечения российскими войсками украинской границы, а также о том, что Москва отныне воспринимается ими не как партнер, а как противник. Однако, по мнению Бридлава, войска Российской Федерации, скорее всего, не будут пересекать украинскую границу. «Как мне кажется, вероятность пересечения российскими войсками украинской границы в настоящее время является минимальной. Все дело в том, что Россия может добиться своих целей в Украине и не вводя войска в страну», - сказал Бридлав.
Автор: Станислав Целоусов
6-05-2014, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости