Путин отреагировал на упреки в фальсификации выборов в Госдуму

Владимир Путин отреагировал на упреки в фальсификации выборов в Государственную Думу. Час назад российский премьер отвечал на вопросы в прямом эфире телеканала "Россия"


По мнению Путина, результаты волеизъявления справедливы. Протесты премьер пояснил природой оппозиции. По его мнению, оппозиция во всем мире всегда не согласна с победой провластных сил.

Снижение поддержки "Единой России" политик объяснил общим экономическим спадом и недовольством общества по этому поводу.

А для избежания фальсификаций в будущем Владимир Путин предложил установить камеры наблюдения на избирательных участках.

Владимир Путин, премьер-министр Российской Федерации: "На мой взгляд результат этих выборов безусловно отражает расклад сил в стране. Я действительно видел, и на экранах телевизора, видел людей молодых, в основном молодые люди, активные, со своей позицией, которуя ясно и четко формулируют. Меня это радует. И если это результат путинского режима, то это хорошо, ничего такого тут я не вижу запредельного".

Автор: Ковалев Владимир
15-12-2011, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Транс, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости