НАТО обвиняет Россию в несоблюдении женевских соглашений

Североатлантический Альянс заявляет, что Россия не отводит свои войска от украинских границ, не выполняя таким образом Женевские соглашения.


По словам представителей пресс-службы Североатлантического Альянса (НАТО), Россия должна в кратчайшее время отвести войска от границ суверенной Украины, как она обещала сделать на переговорах в Женеве. Пока что в НАТО не видят никаких признаков того, что войска начали покидать свои позиции у границ Украины.

В то же время в России продолжают заявлять о том, что войска находятся в данных районах исключительно в рамках учений. Также в России обвиняют украинскую сторону в нарушении женевских договоренностей, так как текущие власти нашей страны до сих пор не разоружили радикалов и не прекратили военной операции в восточных областях Украины.
Автор: Станислав Целоусов
30-04-2014, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости