«Бавария» разгромлена, «Реал» в финале

Случилось то, чего не ожидал никто – мадридский «Реал» все же сумел переломить печальную для себя статистику и победить мюнхенскую «Баварию» на их же поле. Причем подопечные Карло Анчелотти победили более, чем уверенно, разгромив мюнхенцев со счетом 4:0. Таким образом, «Реал» первым попал в финал Лиги Чемпионов, что произошло впервые за 12 лет.

Мадридцам достаточно было забить всего лишь один гол, чтобы с большой долей вероятности обеспечить себе выход в финал самого престижного еврокубка, ведь в первом домашнем матче они победили со счетом 1:0. Однако уже к середине первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей. Причем оба гола были на счету центрального защитника Серхио Рамоса. К концу первого тайма счет стал уже 3:0, а под занавес второго он был и вовсе разгромным – 4:0 в пользу подопечных Карло Анчелотти. Дублем, как и Рамос, отметился Криштиану Роналду.
Автор: Станислав Целоусов
30-04-2014, 11:45