Пожар в реабилитационном центре в Алтайском крае. Есть жертвы

В районе села Озеро Красилово Косихинского района Алтайского края, в реабилитационном центре для наркозависимых "Чистый лист" произошёл пожар. Возбуждено уголовное дело по статье 238 ч.3 за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Также предполагается, что наиболее вероятная причина возгорание - это неосторожное обращение с огнём.


Восемь человек погибло и шестеро получили травмы из-за быстрого распространения огня и обвала крыши площадью 200 квадратных метров. Тушили пожар два пожарных расчёта и три добровольных команды. Общее количество боровшихся с огнём насчитывает 50 человек и 13 единиц техники.

Реабилитационный центр "Чистый лист" принадлежит некоммерческой благотворительной организации. В настоящий момент на месте происшествия работает следственная бригада.
Автор: Инна
28-04-2014, 02:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости