Жириновский принес извенения журналистке за свою вспыльчивость и оскорбления

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР и депутат Государственной Думы, извинился за свои оскорбления в адрес журналистки МИА «Россия сегодня». Жириновский принес извинения 20 апреля в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», в прямом эфире передачи.


Жириновский В.В. повинился в том, что в пятницу в здании Думы при общении со СМИ он не совладал с эмоциями, отвечая на вопросы прессы, и грубо пообщался с девушкой-журналисткой, которая, ко всему, еще и оказалась беременной. Владимир Жириновский выразил извинения всем, кого в эмоциях, не сдержавшись, обидел своими оскорблениями и криком.

Жириновский 18 апреля в период пресс-подхода налетел с циничными оскорблениями на журналистку агентства «Россия сегодня», после чего обрушил оскорбления на сотрудницу «Интерфакса» Юлию Чучалову, вступившуюся за коллегу.

Журналисты парламента направили срочное обращение к Сергею Нарышкину, спикеру Госдумы, с просьбой оценить поведение лидера ЛДПР. Нарышкин в кратчайший срок внес предложение думской комиссии по вопросам депутатской этики разобрать произошедший инцидент, оставивший серьезный осадок в душах многих журналистов.

Руководство агентства «Интерфакс» выразило благодарность Чучаловой за верную гражданскую позицию, а также за профессиональную солидарность журналистки и бесстрашие перед чиновничьим хамством.
Автор: Александр Белкин
21-04-2014, 18:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Снежана 21 апреля 2014 19:18
О, неужели! Хоть за что-то он извинился! Вообще, странно, почему ему до сих пор ничего не говорили по этому поводу. Совершенно несдержанный человек. Как такие могут быть лидерами партии?! А ещё в президенты балатировался..Боюсь представить, как он с американцами разговаривал бы) Там и повода для санкций не надо было бы)))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Лада, Соловьева Елена Анатольевна, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости