Скандал в Российской Госдуме: Жириновский оскорбил беременную журналистку

РИА "Новости" России сообщают о скандале, который устроил утром 18 апреля в Госдуме России лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Он оскорбил беременную журналистку. Этот вопиющий скандал Жириновский устроил в ответ на вопрос корреспондентки МИА "Россия сегодня". Она задала ему вопрос, стоит ли РФ ввести ответные санкции на запрет украинского правительства на въезд российских мужчин.


Рассвирепевший Жириновский стал кричать оскорбления в адрес корреспондентки и её коллег, попытавшихся защитить женщину. Жириновский давно известен в России своими этажными некрасивыми выходками, но сегодня он превзошёл себя. Лидер ЛДПР оскорблял журналисток, он был вне себя от злости. "Иди сюда журналистка, какие санкции, вы придурки идите сюда", - кричал Жириновский, подзывая своё окружение.

Он позвал своих однопартийцев и предлагал им жестоко насиловать корреспондентку после того, как он скажет: "Христос Воскрес". Взбесившийся политик уже не впервые шокировал всех находившихся рядом людей. Такую реакцию вызвал у него запрет на въезд в Украину россиян.
Автор: IceWalker
18-04-2014, 19:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Всемогущий 18 апреля 2014 22:08
Владимир Жириновский как всегда в своем репертуаре. Агрессия его второе - я. Не понимаю как такой человек может быть лидером партии и еще претендовать на пост президента Российской Федерации. Видимо есть у него свои плюсы, которые лично мне не известны.
Цитировать Жалоба
Екатерина Ивановна 18 апреля 2014 22:31
Ничего удивительного, неадекватность Жириновского уже ни для кого не является новостью. Подобное поведение непозволительно для представителя власти любой ступени, а уж тем более для депутата и лидера известной политической партии, бывшего заместителя государственной думы и многократного кандидата в президенты. Он должен быть примером для народа, а не позором страны.
Цитировать Жалоба
Лилия 19 апреля 2014 01:06
Боже! Как достал меня этот человек. Как русские могут терпеть и избирать в Думу Владимира Жириновского? Не понимаю. Конечно, не мне его судить. Но мне кажется, что Владимир Вольфович просто психически нездоровый человек. Такое выкинуть!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости