В мире: Подростки-родители Великобритании имеют 25 лет на двоих

События в мире 18 апреля: двое британских подростков в прошедшие выходные установили довольно необычный рекорд. Дело в том, что юная леди 12 лет родила своему бойфренду, мальчику 13 лет, ребенка. Новорожденная, а это девочка, появилась на свет абсолютно здоровой и с весом 3 килограмма 200 грамм.

Родители малышки жили поблизости в северной части Лондона, девочка забеременела в 11 лет, - уточняют местные средства информации. Имя школьницы в прессе не называется, ведь делать это по закону запрещено. Свое будущее юные папа и мама уже распланировали: законный брак и совместное воспитание ребенка. Интересно, что новоявленные родители прожили всего 25 лет на двоих, а для Великобритании это рекордно мало.
Автор: IceWalker
18-04-2014, 12:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Софья 18 апреля 2014 12:07
Даже с трудом верится, что такое может быть. Ведь в 12 лет организм женщины еще не готов для деторождения. Хотя, в старые времена девочек в этом возрасте уже выдавали замуж. А вообще, конечно, это ужасно, полный разврат. Да и какие у них могут быть серьезные планы в этом возрасте, смешно...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости