Молодой человек поплатился за селфи на фоне пролетающего поезда, от машиниста получив ботинком по голове

Парень пытался сделать селфи на фоне пролетающего поезда, но по воле случайности машинист съездил ботинком по голове неудачника.


Автором данного видео является Jared Michael, накануне он разместил короткое 11-ти секундное видео на YouTube, где поезд едет на очень высокой скорости, поэтому разобрать происходящее непросто. Данное видео собрало более 5 млн просмотров.

Как сам Джаред комментирует своё действие, по его предположению он стоял на безопасной дистанции от железнодорожных путей. Но вдруг услышал чей-то крик, и в тот же момент получает по голове удар, от которого едва удержался на ногах.

На видео может показаться, что его задел поезд, но если присмотреться, то можно увидеть чью-то ногу в ботинке. Возможно, предупреждающие слова кричал сам машинист.

"Ничего себе, тот парень ударил меня в голову", - в шоке от происходящего говорит в ролике Джаред. Далее в своих комментариях, он сознает, что все-таки сделал неверные подсчеты безопасного расстояния.


Автор: Татьяна
17-04-2014, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости