Предсказания Ванги о России и Украине на 2014 год

Недавно представителями СМИ была озвучена информация о том, что именитая Ванга предвидела и даже предсказывала происходящие на Украине события. Журналисты «Комсомольской правды» высказывают мнения, что немалая часть сегодняшних событий была увидена болгарской ясновидящей.

Ванга о США и Обаме о России и Путине
Еще в 1979 году от Ванги прозвучали такие слова, что, несмотря на сегодняшнее нахождение России как Союза, придет время возвращения ее прошлого названия. Вслед за чем явится и признание всеобщего масштаба ее духовного превосходства. По заверению Величко Добриянова, который считался биографом Ванги, ясновидящей также было предсказано, что 44-м президентом США станет никто иной, как чернокожий. Был предвиден прорицательницей из Болгарии и мировой экономический кризис, при котором, по ее словам, люди станут ходить без обуви и одежды, не будет хватать топлива и пропитания. Однако найти выход из кризиса смогли бы честные руководители, которых, по ее отметке, сейчас совсем немного. Стоит отметить, что озвученные предсказательницей 3-и пророчества все-таки сбылись. Тогда, быть может, на подходе и следующие?

Ванга о России и Украине в 2014 году
Стенографистка Ванги Бойка Цветкова привела записи ясновидящей, в которых проглядывала одна простая мысль — люди перестанут слышать и видеть, имея глаза и уши, брат будет готов идти на брата, матери бросить своих чад, каждый будет стараться выжить в одиночку. Такие слова журналистами были отнесены к ситуации на Украине, при этом невидящие глаза и неслышущие уши они отнесли к отношению западных держав на обстановку на Украине. По предоставленной записи Виткой Петровски, которая была помощницей по хозяйству Ванги на протяжении 15 лет, ясновидящая заявила, что это должно произойти не так далеко от России и уточнила, что длившееся долгое время объединение начнет рассыпаться буквально на части. Можно соотнести многие ее слова и к ситуации с Крымом. Так, ясновидящей отмечалось, что Россия будет нетронутой, тогда как все вокруг растворится. Для России нет преград и никто, и ничто ее не в силах остановить. Ей было уточнено, что придет слава Владимира. В те годы это имя ассоциировали с Лениным, Жириновским, князем Владимиром Святославовичем, но сегодня все становится видно намного четче.

Ванга: предсказание на 2014 год об Украине
Профессор Добриянов озвучил, что от Ванги звучали фразы об объединении всех славян. Произойдет это благодаря правителю, который сумеет путем ошибок и проб изначально, в последствии привести к объединению всех славянских земель, а также сможет воцарить мир и прекратить войны.

Было отмечено «Комсомольской правдой», что слышался рассказ Ванги и о денежных единицах. Ей было заявлено, что она видит в руках людей цифру 5 и нули. Вполне допустимо, что ею имелось в виду пятитысячная российская купюра. Ясновидящая также заявила, что войн на земле более не состоится, а Третья мировая война в 2010 году была просто ей приписана. Также предоставилась информация, что чернокожий президент явится последним для США. Америка из-за крупнейшего экономического кризиса сломается, и произойдет ее распад на северные и южные штаты.
Автор: IceWalker
11-04-2014, 12:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Анна 17 апреля 2014 17:26
Провидица Ванга - не тот человек, которому нельзя не поверить...сколько ее предсказаний сбылось, а если бы люди сразу поняли о чем идет речь, то многие беды, возможно, удалось бы избежать. Радует ее прогноз относительно России и Украины, может быть, люди одумаются и перестанут идти войной друг на друга... ну, а что касается Обамы, то ему следует задуматься о высказывании Ванги насчет последнего президента и больше заниматься делами своей страны, а не совать свой нос в положение дел в другой части света..
Цитировать Жалоба
xamid 5 мая 2014 06:32
в америке давно настоящих презиков нету - последный кеннеди был. а обама-банана всего лишь дрессированная публичная обезъянка - что нашепчут, то и твердит.
Цитировать Жалоба
Олексій Павлик 31 августа 2014 17:47
Ктото статью пичатнул и все загрузились.
Цитировать Жалоба
Анион 12 сентября 2014 02:02
Это все полный ***** в сторошу оправдания России как агрессора по отношению к Украине и Мира в целом. Не верьте! это не слова Ванги. спецслужбы все перекрутили...
Цитировать Жалоба
док 20 сентября 2014 17:35
[quote=Анион]Это все полный ***** в сторошу оправдания России как агрессора по отношению к Украине и Мира в целом. Не верьте! это не слова Ванги. спецслужбы все перекрутили...поживем увидим !
Цитировать Жалоба
Георг 2 октября 2014 17:54
Смешной Анион))) Украину со всем миром сравнил... может у них и правда глобусы Украины есть?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Бойко Сергей Андреевич, Ухов Сергей Анатольевич, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Цветкова Юлия Владимировна, Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости