Интернет-пользователям советуют срочно сменить пароли

Специалисты советуют срочно сменить пароли в социальных сетях, на форумах и других интернет-сервисах. Причина этого в том, что недавно была обнаружена массовая уязвимость в шифровании, выявленная крупнейшими гигантами индустрии.


Недавно такие компании, как Yahoo, Google, Facebook и другие выявили серьезную уязвимость в своих системах шифрования данных. Эта уязвимость в теории может способствовать краже паролей и даже финансовой информации, которую часто привязывают к аккаунтам в популярных сервисах. Благодаря своевременному вмешательству специалистов, данную уязвимость удалось устранить, однако эксперты все равно советуют всем, кому небезразлична безопасность их данных, особенно финансового характера, сменить пароли как можно скорее.
Автор: Станислав Целоусов
11-04-2014, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости