Найдена открытка Гитлера, которая адресована Карлу Ланцхаммеру

Коллекционер из Мюнхена является владельцем данной открытки, в которой Гитлер сообщает об удалении 19 зубов. Также она была проверена на подлинность профессором истории Людвигом Айбером.


По историческим данным, Гитлер послал данную открытку 21 декабря 1916 года во время Первой мировой войны своему приятелю Карлу Ланцхаммеру. На открытке изображён Ландверский канал в Берлине, а также присутствует марка Второго Баварского пехотного полка, где и служил сам Гитлер.

В открытке от Гитлера Ланцхаммеру сообщалось об удалении 19 зубов. Гитлер сообщал, что ему стало намного лучше, и что ему хотелось бы находиться с Ланцхаммером рядом, но он не может вернуться на фронт.

Профессор истории Людвиг Айбер утверждает, что открытка подлинная, нет сомнений, но присутствует слово но... Гитлер, судя из зарубежных источников, ненавидел стоматологов, и мог солгать об удалении 19 зубов. А журналисты The Daily Express сообщают, что за всю жизнь Гитлеру удалили всего 15 зубов.
Автор: Татьяна
8-04-2014, 20:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Зубов Андрей Борисович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости