Рэпер Тимати присутствовал при родах своей дочери

Недавно российский репер Тимати стал отцом. Он сам принимал роды у своей подруги и очень волновался перед этим. Девочка родилась довольно большая: рост 53 сантиметра, вес 4 килограмма, черные волосы. Тимати считает себя счастливым отцом, хотя раньше хотел сына. Теперь, когда родилась дочь, он очень этому рад и в передаче Ивана Урганта сказал, что девочка будет папиной дочкой.


Роды проходили в Доминиканской республике, дабы не привлекать лишнее внимание прессы. Мама девочки чувствует себя хорошо, и уже выложила фотографии новорожденной в "Instagram". Также и Тимати похвастался в этой социальной сети фото с дочкой, на котором он держит её на руках после родов.

Впечатление и эмоции роды вызвали очень сильные. Он говорит, что это - как другое измерение, и чувствует большую ответственность за новую жизнь. Надеемся, что отношения папы с дочкой будут очень трогательными.
Автор: Инна
5-04-2014, 23:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости