Столичный клуб проигрывает третий матч подряд

Столичный футбольный клуб в этот раз не смог обыграть екатеринбургский "Урал". Московский "Спартак", в рамках 24 тура российского футбольного чемпионата, проиграл при счёте 0:1 екатеринбургскому "Уралу". Матч проходил на стадионе "Локомотив". Владимир Хозин стал автором победного мяча. Данный гол был забит в середине игры первого тайма.


Стоит отметить, что "Спартак" под руководством Дмитрия Гунько, уже на протяжении 3-х матчей не может закатить в ворота соперников ни одного мяча. По сообщению NEWSru.com, безголевая серия клуба "Спартак" составляет 337 минут. В национальном первенстве это является худшим показателем столичного клуба.

Клубный владелец - Леонид Федун, после проигрыша столичного клуба заявил журналистам о том, что пятого апреля у него день рождения. А команда в подарок постоянно выдаёт плохие результаты.

Необходимо добавить, что в турнирной таблице на данный момент "Спартак" находится на пятом месте. При этом клуб в своём активе имеет 41 очко. В том случае если на своём поле клуб "Краснодар" (40) обыграет "Ростов" (32), тогда он сможет обойти "Спартак" (41).
Автор: Александр Белкин
5-04-2014, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости