Конго не удалось отобрать у Минакова чемпионский титул

Приятная новость для всех поклонников макс-файта произошла сегодня. 5 апреля в 5 часов утра состоялся очередной турнир Bellator, к слову сказать, уже 115. Основным событием этих соревнований стало противостояние российского спортсмена Виталия Минакова со всемирно известным французским бойцом Чиком Конг. Минаков в этом бою отстаивал пояс чемпиона.


Минаков победил Конго на Bellator 115 (ВИДЕО)
Чик Конго – звезда и победитель прошлогоднего Гран-при Bellator, но победа все равно досталась спортсмену из Брянска. По итогам пяти раундов судьи были едины в своем выборе. Таким образом, чемпионский пояс остался в России.

Минаков против Конго: комментарии победителя
После турнира Виталий нашел время пообщаться с журналистами и поведать им свое мнение о прошедшем бое. Он сказал, что на протяжении пяти раундов чувствовал себя вполне отлично. Слегка присутствовала тяжесть в мышцах, но она не помешала. Также Минаков поведал о своем удивлении. Это было связано с тем, насколько хорошо француз оборонялся в партере. Но, несмотря на высокий уровень подготовки, Конго весь бой пытался проводить грязные приемы, драться «не чисто».

Все пять раундов Чик придерживал шорты соперника, тем самым не давая проводить какие либо маневры. В четвертом раунде это, казалось бы, работало, ведь Виталий не особо сопротивлялся ударам француза возле сетки. Но как сказал сам чемпион: «Эти удары не наносили никакого урона. А я отдохнул и накопил силы перед заключительным раундом».

Минаков - Конго: ВИДЕО боя смотреть онлайн

Автор: Александр Белкин
5-04-2014, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



The Bell, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости