Зимнее время вернется к россиянам

Решение о зимнем времени уже принято, но подписание указа снова затягивается. Вполне возможно, что уже нынешним летом россиянам вернут перевод стрелок, который Дмитрий Анатольевич когда-то отменил. Планируется, что 15 апреля будет подробное рассмотрение данного законопроекта. Уже более ста парламентариев от разных фракций поставили свои подписи под документом.

Сергей Калашников отметил, что заседания пока не было, но в планах первое чтение документа. Будет ли снова принят данный закон, пока неизвестно, но среди подписавших бумагу были и представители от партии власти. Все зависит от мнения остальных членов депутатского корпуса.

Из-за того, что рассмотрение постоянно затягивают, есть вариант, что Правительство возьмет на себя принятие этого решения. Будущие нововведения коснутся и новых территорий России, то есть Республики Крым. Ранее полуостров уже сравнялся со временем Российской Федерации. Произошло это 30 марта нынешнего года.
Автор: makslm
31-03-2014, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Издание «Проект», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости