Обнаружены обломки пропавшего "Боинга"

Китайский "ИЛ-76", пролетая в районе Индийского океана, заметил несколько обломков самолета. Три объекта были видны с высоты 300 метров, разноцветные куски металла довольно четко выделялись на поверхности. Чуть ранее поиски были снова возобновлены в северном секторе.

Пока информация проверятся, так как такие же данные уже поступали и от нескольких экипажей различных воздушных судов. В выходные туда придут проверочные корабли, чтобы забрать материал. Уже была информация о порядка 300 обломков корабля, а со спутника виднелось больше сотни остатков, но каждый раз по информации возникали вопросы.

Родственников всех, кто находился на борту, уведомили, что их близких признали погибшими. Однако они не хотят в это верить, так как достоверной информации не поступало.
Автор: makslm
31-03-2014, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости