В Северной Корее все должны стричься, как Ким Чен Ын

По неподтвержденным пока данным, в Северной Корее вышел указ, согласно которому все мужское население страны обязано иметь такую же прическу, как у лидера государства Ким Чен Ына.


Похоже, что нынешний лидер Северной Кореи Ким Чен Ын решил стать самым оригинальным диктатором в истории. Иначе как можно объяснить его очередное указание для всего мужского населения Северной Кореи? По неподтвержденным пока данным, Ким Чен Ын издал указ, обязывающий всех мужчин страны иметь такую же прическу, как у него. Причем особенно рьяно за этим следят среди столичных студентов.

Несмотря на то, что выражать собственное мнение, отличное от мнения лидера государства, в Северной Корее весьма небезопасно, некоторые все же не боятся в открытую говорить о том, что новая прическа им не идет и закон этот не совсем адекватен.
Автор: Станислав Целоусов
27-03-2014, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости