У лидера Кореи есть двойник из Китая

Журналисты из Китая были шокированы, когда увидела лидера Северной Кореи, торгующего кебабами. Конечно, все оказалось проще, - это был мужчина, сильно похожий на Ким Чен Ына. Кстати, торговец был удивлен своим сходством, ведь ранее ему никто никогда об этом не говорил. Благодаря такой рекламе его бизнес пошел в гору, ведь многие хотят купить фаст-фуд у "корейского лидера".

Опубликованная статья стала бомбой, к продавцу выстраивалась очередь. Первое время мужчина соглашался без дополнительных условий. Но желающих становилось все больше! Именно в этот момент торговец пошел на маркетинговый ход и предлагал каждому желающему сфотографироваться купить кебаб. Многие не ограничивались покупкой одного продукта и брали сразу несколько.

Китаец становился проворнее и купил себе черный костюм, поработал над имиджем, что привело к постоянным очередям возле его торгового места. Кто бы мог подумать, что обычное сходство окажется настолько прибыльным. Мужчина был вынужден нанять помощника, который будет готовить кебабы, а двойник собрался продавать их и фотографироваться с желающими. Однако китайцев не устроил такой расклад. Они хотят видеть "лидера", готовящего кебаб! Китаец разрабатывает новую тактику торговли, чтобы не потерять свою прибыль.
Автор: makslm
24-03-2014, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости