Минфин США нашел новый источник финансов Путина

Компания "Gunvor" опровергла слухи о том, что у Путина есть инвестиции в их бизнесе. Однако, минфин США стоит на своем и не верит в эти заявления. По данным американской стороны, у них есть свои источники, из которых получены сведения.

Указывая на деятельность Тимченко, минфин США пришел к выводу, что именно через него президент России имеет доступ к компании. В "Volga Group" также опровергли и эти данные, ведь именно там объединены активы господина Тимченко. Пресс-служба компании считает информацию надуманной и далекой от реальности. Многие возмущены таким наглым и дерзким поклепом на руководителя.

Путин подтвердил знакомство с бизнесменом, но не считает себя причастным к его успеху. В одном из интервью Тимченко было сказано, что взлет компании связан с подъемом нефтяной отрасли страны. При росте нефтянников идут к успеху и интегрированные компании.

Помимо этого, к 2000-ому году Тимченко уже был 28-ым в списке крупных налогоплательщиков Финляндии. В самом бизнесе предприниматель крутится с 1987-го года. "Так неужели за 25 лет невозможно заработать денег?", - сказал бизнесмен.

Состояние бизнесмена насчитывает около 14-ти миллиардов долларов, и это лишь по официальным данным за последний год.
Автор: makslm
21-03-2014, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости