Новости России:Крым становится независимым и суверенным государством

С сегодняшнего дня вступает в силу приказ президента России, согласно которому Крым становится независимым и суверенным государством.

В указе сказано, что на основании состоявшегося референдума Россия признает независимость Крыма. Отметим также, что Севастополь получил также статус особого города, который входит в состав республики Крым.

Напомним, что по итогам проведенного 17 марта референдума Крым объявили независимым. Более 95% жителей проголосовали за независимость, и в ближайшее время Крым присоединится к РФ.

Отметим, что данный референдум признан конституционным Киевом и международными сообществами, но США и страны Евросоюза оценили данный референдум как посягательство на целостность Украины и ввели соответствующие санкции в отношении многих чиновников как России, так и Украины.
Жители Крыма и Москвы настаивают на легитимности проведенного референдума.
Автор: makslm
19-03-2014, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости