Украину зовут в Евросоюз

В Евросоюзе предлагают применить свое самое сильное оружие – расширение. Таким образом чиновники хотят урегулировать текущую ситуацию в Украине и вокруг нее.


Еврокомиссар Европейского Союза по вопросам расширения и добрососедства Штефан Фюле заявил, что если ЕС действительно хочет повлиять на те события, что в данный момент происходят в Украине, то они должны включить данную страну в свой состав. «В настоящее время расширение является нашим самым сильным инструментом влияния и оно доказало свою эффективность уже много раз. Если мы действительно хотим повлиять на ситуацию вокруг Украины и в ней самой, то необходимо серьезно рассмотреть вопрос о включении этой страны в состав Евросоюза в ближайшем будущем. Стабилизирующая сила данного расширения огромна, и мы можем применить ее и в случае с Украиной», - сказал Фюле.
Автор: Станислав Целоусов
18-03-2014, 13:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Дорогой Друг 19 марта 2014 08:52
Нет единства на Западе относительно вхождения Украины в ЕС. Вот лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен заявила в интервью международному французскому радио RFI, что Европа не желает видеть у себя Украину. Деятели Евросоюза «заставили поверить часть Украины в то, что Украина может войти в Евросоюз, что абсолютно неверно. Нужно совершенно точно сказать: европейский народ не хочет Украины в Евросоюзе. Кстати, он также не хочет ни Албании, ни Македонии, ни Турции», – сказала Ле Пен.
Цитировать Жалоба
Антонина 19 марта 2014 22:02
А зачем они там? У них своих проблем навалом. Украина к России -- самое то.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Экспертно, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости