Певец Роман Билык помог пенсионерке убрать мусор и подарил ей билет на концерт

Лидер музыкальной группы «Звери» Роман Билык, известный по псевдониму Зверь, помог пенсионерке в Ростове-на-Дону убрать мусор и подарил ей билет на концерт, который состоялся 16 апреля. Певец рассказал об этом в перерыве между выступлениями. После этого признания пожилая женщина стала настоящей местной звездой.
Певец Роман Билык помог пенсионерке убрать мусор и подарил ей билет на концерт

Источник изображения: страница группы "Звери" в Сети

Вокалист группы «Звери» Роман Билык случайно встретился с пенсионеркой на Центральном рынке в Ростове-на-Дону, когда приехал в город с гастролями. Женщина везла на тачке ветки и другой мусор. Музыкант в населённом пункте делал снимки и планировал приобрести тарань. Роман Билык незаметно подкрался к пенсионерке, чтобы исподтишка сфотографировать, а она не получила разрыв сердца. Шпион из него выдался неважный. Гражданка заметила артиста, несмотря на его меры предосторожности. Пенсионерка попросила исполнителя помочь с вывозом мусора получила согласие.

Роман Билык начал общаться с женщиной. Она рассказала ему, что живёт в Ростове-на-Дону и пишет книги. Артист сообщил о занятиях музыкой и напел строки нескольких хитов. Тогда гражданка узнала в собеседнике участника группы «Звери». Женщина оказалась знакома с творчеством коллектива.

Новая знакомая пригласила Романа Билыка в гости. Потом она поинтересовалась, когда состоится концерт и где её билет. Вокалист пригласил даму на выступление и оставил номер телефона на случай, если возникнут сложности с входом. Пенсионерка действительно пришла на концерт. Во время выступления артист поделился воспоминаниями об истории их знакомства.

На концерте группы «Звери» камера вывела женщину на большой экран. Ей аплодировали другие зрители после того, как Билык рассказал душещипательную историю их знакомства. Исполнитель попросил отправить ему на телефон их совместные фотографии, которые сделали у неё дома и пенсионерка публично пообещала выполнить данную просьбу.
Источник: donday.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2024, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости