EUR 68.50 USD 63.91
Курс валют на 08.12.2016

Впервые украинская команда "Шахтер" проиграла в Лиге Чемпионов

Донецкий клуб "Шахтер" вышел со второго места в плей-офф Лиги УЕФА.

Победа на стадионе в Португалии "Порту"-"БАТЕ" (3-0) позволила украинской команде "Шахтер" выйти в плей-офф Лиги Чемпионов на второе место. В игре "Шахтер"-"Атлетико" украинская команда могла бороться за первое место в своей группе. Но их мотивация оказалась очень слабой, в первом тайме игра никак не шла, единственным моментом был выход к воротам противника Тейшеры, но он его не реализовал.

После перерыва 15 минут, во втором тайме команда начала играть активно, но благодаря игроку "Атлетико", команда ушла в минус.

На 65 минуте, во время штрафного удара, Ракицкий пропустил Сан Хосе, который сильным ударом забил в девятку.

Украинская команда "Шахтер" могла отыграться прям перед окончание матча, но повезло команде "Атлетико", ей назначили бить пенальти.

В итоге победила команда Испании "Атлетико" со счетом 1-0.