EUR 67.21 USD 63.30
Курс валют на 10.12.2016

Вчера сборная Украины разгромила команду Люксембурга со счетом 3-0

На этих выходных, в субботу, 15 ноября, состоялся интереснейший матч между такими командами стран Украины и Люксембурга, который прошел в Люксембурге, данный матч был отбором на предстоящий футбольный поединок Евро-2016.

В поединке на отборе, на Евро-2016, сборная команда Украины выиграла матч у аутсайдера группы С, в гостях в Люксембурге, со счетом 3-0. Все три гола в этом матче забил форвард "Динамо-Киев" из национальной команды - Андрей Ярмоленко. Андрей забил гол на 34-й минуте игры, затем на 53-й, и сразу через 3 минуты, на 56-й минуте.

Таким образом, сейчас на счету Украины в таблице имеется 9 очков из 4 матчей, именно они разделяют 1-2 места, в группе С, со сборной Братиславы.

Как сообщаются журналисты, этот матч станет последним официальным матчем сборной Украины в 2014 году. Но 18 ноября еще пройдет одна товарищеская игра между командами стран Украины и Литвы.