Бабушка Алины Кабаевой купила квартиры у двух богатейших бизнесменов России

Два бизнесмена, которые числятся в списке богатейших людей России – Геннадий Тимченко и Петр Колбин совершили недавно сделку, в ходе которой три квартиры в элитных районах Москвы и Санкт-Петербурга перешли в собственность полной тезки бабушки Алины Кабаевой – Анне Зацепилиной, утверждает «Дождь ТV».


Подразумеваются две квартиры на улице Арбат в Москве и квартире в центре Питера с видом на Петропавловскую крепость.

В декабре 2015 года эта недвижимость перешла во владение Анны Зацепилиной (ранее Первый канал сообщал о ней, как о бабушке Алины Кабаевой), а документы переоформлены бизнесменами Тимченко и Колбиным.


Две соседние квартиры на Арбате занимают общую площадь 601 кв. м, а питерская недвижимость расположилась на 211 кв. м.

Как писала в 2009 году «Новая газета» в доме по адресу Арбат, 18 находятся всего 10 квартир. Петербургская недвижимость относится к «лучшим образцам поздней эклектики на Петроградской стороне».

Также «Дождь» отмечает, что это не вся недвижимость, которая была приобретена Анной Зацепиной в последнее время. Так в марте, агентство Reuters сообщало, что Гргорий Баевский, партнер Аркадия Ротенберга, продавал недвижимость нескольким женщинам, «связанным с президентом Путиным».

Впрочем, пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал эти сведения «информационным вбросом».
Автор: Викторов Семен
27-09-2016, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общественная организация «Санкт, Издание «Агентство», Баев Андрей Сергеевич, Павлов Иван Юрьевич, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости