«Победа» продает авиабилеты по 999 рублей

18 июля. Сегодня объявлена распродажа билетов на лаукостер «Победа» - 999 р. на направления зимнего расписания. Планируется продажа на 40 направлений, порядка 20 000 билетов.


В зимнем расписании лаукостера сейчас насчитывается около 40 направлений, международные в том числе – это Германия, Словакия, Испания, Черногория, Италия и Кипр. Также планируется открытие нового рейса в австрийский Инсбрук. Год назад по минимальной цене было продано более 250 000 билетов. По словам Андрея Калмыкова, гендиректора лоукостера, в этом году продажи составят около 270 000 билетов. Так как нужно доплачивать за провоз товара из Duty Free, ручную кладь, выбор места в салоне – многие пассажиры остаются недовольны перелетом на борту лоукостера.

Напомним, недавно полицейским бортпроводники сдали семейную пару как «авиадебоширов», за то, что те пытались помочь успокоить плачущего младенца. Не так давно «Победа» заявила о поднятии цен провоза покупок из Duty Free с 700 до 2 000 р. В авиакомпании заявили, что сделали это с целью предотвратить авиадебоши, уменьшить количество ручной клади, а также что бы ускорить процесс регистрации на рейс.


Автор: Чернышов Виталий
18-07-2016, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости