В Крым готовы вкладываться иностранные инвесторы

17 июля. В Крыму осуществятся проекты инвестирования в жилищно – коммунальной сфере. Продвижение данных проектов происходит с привлечением иностранных инвесторов в том числе. Так заявил заместитель министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Андрей Чибис.


Чибис заметил, что лично посетил объекты, занимающиеся переработкой отходов. Компания Veolia, которая во Франции специализируется на похожем бизнесе, готова инвестировать средства на территории полуострова в очистительные сооружения. Французы считают проект крымского полуострова перспективным мероприятием, несмотря на давление со стороны своих политиков. Говорится о давлении, связанном с экономикой, так ка условия антироссийских санкций, запрещают осуществлять европейскому бизнесу проекты в Крыму.

Также тема инвестиций обсуждалась и российским правительством. Дмитрий Козак, вице – премьер РФ, затронул вопросы коммунального хозяйства полуострова и финансирования отрасли с профильными чиновниками.


Автор: Чернышов Виталий
17-07-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости